LOT
DE
6
BIBLIO
ROSES
Série
Walt
Disney
Prix
:
11
euros
+
5,25
euros
de
frais
de
port
via
Mondial
Relay
arrondis
à
15
euros
Remise
en
mains
propres
du
lot
:
10
euros
ou
à
l'unité
DISNEY
:
LES
101
DALMATIENS
WALT
DISNEY
1984
Bon
état
2
DISNEY
:
LES
AVENTURES
DE
BERNARD
ET
BIANCA
WALT
DISNEY
1987
Bon
état,
page
de
couverture
"
frottée
",
une
cassure
sur
la
1ère
de
couverture
1
DISNEY
:
LES
AVENTURES
DE
MARY
POPPINS
N°186
WALT
DISNEY
1970
Très
bon
état,
un
infime
éclat
sur
l'arrière
de
la
tranche
2
DISNEY
:
LES
AVENTURES
DE
PETER
PAN
N°201
WALT
DISNEY
1968
Bon
état,
éclats
sur
le
haut
et
le
bas
de
la
tranche
2
DISNEY
:
PINOCCHIO
WALT
DISNEY
1975
Bon
état
2
DISNEY
:
ROBIN
DES
BOIS
WALT
DISNEY
1974
Bon
état
2
REMISE
EN
MAINS
PROPRES
A
DOMONT
(95)
TOUS
LES
JOURS
OU
SUR
PARIS
11
METRO
ALEXANDRE
DUMAS
de
8H
30
à
16
H
DU
LUNDI
AU
VENDREDI
LA
SEMAINE
SUIVANT
VOTRE
ACHAT
OU
VOTRE
DEMANDE
DE
RENDEZ-VOUS
En
cas
d'achat
de
plusieurs
de
nos
objets,
les
frais
de
port
sont
recalculés
au
plus
juste
du
poids
et
une
réduction,
proportionnelle
au
nombre
d'objets
achetés,
pourra
vous
être
consentie.
CARTON
BIBLIO
ROSE
N°2
Livres et BD occasion à vendre à Attainville (95570)